Главная | Объявления Администрации Комарово

Фестиваль «Индустрия для пожилых людей»

20 Июл 2016

13 августа в п. Комарово с 11 до 19 часов в пансионате «Спутник» пройдет фестиваль “Индустрия для пожилых людей в Спутнике”. Приглашаются все желающие узнать о правильном старении и открыть для себя современные возможности для людей 60+. Вас ждет выставка, лекции, развлечения!

Месторасположение: 

Спутник, Осипенко ул. 5, Комарово, Россия

Основная идея фестиваля – познакомить целевую аудиторию с продукцией и услугами компаний Санкт-Петербурга, которые предназначены для людей пожилого возраста. На фестивале все желающие смогут познакомиться с предложениями индустрии для пожилых, прослушать лекции специалистов, посмотреть модные показы и выступления артистов, стать участниками лотереи и выиграть призы.

Основные разделы выставки в рамках фестиваля: специализированные товары (слуховые аппараты, оптика, ортопедические изделия, транспорт, одежда и т.п.), услуги, страховые продукты, оборудование для спортивно-оздоровительной деятельности

Пансионат «Спутник» познакомит посетителей фестиваля с возможностями своего медицинского центра и услугами для людей старшего поколения.

 

Вход на фестиваль для посетителей бесплатный.

 

Организаторы мероприятия:

– Объединение компаний индустрии услуг старшему поколению (некоммерческое партнерство)

– Пансионат «Спутник»

– Праздничное агентство “Spbpresent.ru”

 

Ждем вас в качестве посетителей и участников!
Тел: 715-83-23

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!