Главная | Новости

Открылся путепровод в Репино

7 Дек 2015

Движение на транспортном путепроводе в районе станции Репино в Ленобласти началось 6 декабря 2015 года. Информация о начале движения поступила от комитета по транспорту Петербурга.

На новом участке Зеленогорского шоссе движение откроют 5 декабря, а на следующий день транспорт пустят по новому отрезку в районе железнодорожной станции Репино. При этом старый участок Зeлeногорского шоссе и жeлeзнодорожный перeeзд в районе Бoльшого прoспекта Курopтного района будут закрыты.

 

Как отмечают в КРТИ, переключение движения на новые участки требуется для того, чтобы дорожники могли приступить к заключительному этапу строительства транспортной развязки. После перенаправления транспортного потока строители смогут реконструировать участок Зеленогорского шоссе. Планируется, что работы на объекте полностью будут завершены во втором квартале 2016 года.

 

Напомним, путепровод построили на пересечении Зеленогорского шоссе и Большого проспекта в Курортном районе Петербурга. После новой схемы движения дорожники начнут реконструкцию Зеленогорского шоссе и переезда через железную дорогу на Зеленогорском направлении. Автомобили смогут переезжать переезд без остановки. По этому направлению следует скоростной поезд «Аллегро» из Петepбурга в Хeльсинки.

 

Источник – здесь и здесь.

 

Примечание Комарово: Комаровский переезд работает как обычно, без закрытия.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!