Главная | Новости > Объявления Администрации Комарово

Ушел из жизни Владимир Аркадьевич Гуменников

27 Авг 2015

Gumennikov-ramka

Муниципальный совет выражает искренние соболезнования родным и близким, жителям посёлка Комарово в связи с тяжелой утратой – кончиной ВЛАДИМИРА АРКАДЬЕВИЧА ГУМЕННИКОВА, главы муниципального образования. 27 августа, на 63-ем году, ушел из жизни добропорядочный, взвешенный и чуткий человек.

 

Вся жизнь Владимира Аркадьевича была постоянно связана с Комарово и, наверное, нет жителя в поселке, кто не отметил бы внимательность Владимира Аркадьевича, его стремление помочь людям. Владимир Аркадьевич пользовался большим уважением у людей, жители любили его за доброту и внимание к человеческим проблемам, ценили его юмор и прекрасные личные качества. 

 

Владимир Аркадьевич стоял у истоков зарождения муниципальной власти, пять созывов избирался депутатом, с 1998 года был главой муниципального образования поселок Комарово. В 2014 году награжден медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени.
Трудно переоценить вклад, который он внес в становление и развитие местного самоуправления. Много сил и энергии уделял благоустройству поселка, развитию его инфраструктуры, сохранению культурно-исторического наследия уникального уголка ленинградской-петербургской культуры и науки. 

 

 

Память о нем навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного. Скорбим вместе с ними.

 

Депутаты муниципального совета Комарово.

 

 

*Update:

Прощание с главой муниципального образования пос.Комарово Владимиром Аркадьевичем Гуменниковым состоится в понедельник, 31 августа 2015 года в 12:00 по адресу: поселок Комарово, ул.Цветочная, дом 22 (у здания администрации). Похороны и гражданская панихида состоятся на Сестрорецком кладбище в 13:00 (на территории часовни).

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!