Главная | Новости

В Курортном районе откроется второй МФЦ

29 Дек 2014

Центр будет обслуживать жителей Зеленогорска и близлежащих поселков.

Во вторник, 30 декабря, в 11:00 в Курортном районе (улица Ленина, дом 21) откроется второй Многофункциональный центр. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

МФЦ будет обслуживать жителей Зеленогорска и близлежащих поселков – Комарово, Репино, Ушково, Серово, Смолячково и Молодежное. Площадь нового центра составляет более 400 квадратных метров, принимать документы у горожан и юридических лиц будут в восьми окнах. В центре можно будет получить 315 государственных и муниципальных услуг.

Глава администрации Курортного района Алексей Куимов отметил, что раньше жители северной части района обслуживались в МФЦ в городе Сестрорецке. “До этого момента жители северной части Курортного района получали государственные и муниципальные услуги в сестрорецком МФЦ, что, конечно, было не совсем удобно. Теперь они могут более оперативно решать многие свои проблемы – записать ребенка в детский сад или школу, получить услуги Росреестра, осуществить приватизацию жилья и так далее”, – сказал Алексей Куимов.

Источник: Город+.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!