Главная | Объявления Администрации Комарово

Кассир магазина «Дикси» осужден к штрафу за хищение денежных средств

5 Авг 2020

Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга вынесен приговор в отношении Рогожан А.С. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину).

Суд установил, что в период времени с 05 часов 15 минут 23.04.2020 Рогожан А.С., находясь в магазине «Дикси», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Советская, д. 21, обнаружил банковскую карту потерпевшего и являясь кассиром указанного магазина совершил 16 различных операций по оплате товара и в продолжение своего преступного умысла после своего рабочего дня воспользовался данной картой на автозаправочной станции и для оплаты товаров в магазине «Пятерочка», причинив тем самым потерпевшему значительный материальный ущерб на общую сумму 10.932 рубля 53 копейки.

Подсудимый Рогожан А.С. вину в совершении данного преступления полностью признал, в содеянном раскаялся, возместил в полном объеме материальный ущерб, причиненный потерпевшему.

Учитывая вышеизложенное, судом назначено наказание с учетом нахождения Рогожана А.С. под стражей по данному уголовному делу назначено наказание в виде штрафа в размере 20.000 рублей.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!