Главная | ГО и ЧС > Объявления Администрации Комарово

Итоги года деятельности МЧС Курортного района

25 Дек 2018

Подходит к концу 2018 год, идут его последние дни. Традиционно, в это время принято подводить итоги и, конечно же, строить планы на будущее.

На прошедшей неделе были подведены итоги 2018 года, в заседании по подведению итогов органов управления и сил районного звена Санкт-Петербургской территориальной подсистемы РСЧС за 2018 год, которое состоялось в конференц-зале администрации Курортного района, в котором приняли участие заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты подполковник внутренней службы Роман Васильевич Емельянов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Александр Александрович Ваймер и Александр Владимирович Ходосок, первый заместитель главы администрации Курортного района Андрей Александрович Константинов, представители «Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга, территориального отдела по Курортному району Управления гражданской защиты населения, 6-го отряда ФПС, Отдела надзорной деятельности Курортного района, председатель районного отделения ВДПО, а также главы муниципальных образований района.

В ходе встречи был продемонстрирован фильм «Итоги года деятельности МЧС Курортного района» специально подготовленный сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района, который отражал основную работу всех систем МЧС Курортного района.

В ходе заседания первый заместитель главы администрации подвел итоги работы органов управления и сил районного звена РСЧС в уходящем году и озвучил задачи по повышению степени их готовности в 2019 году. Сотрудниками МЧС были озвучены результаты работы по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации ЧС на территории Курортного района, подведены итоги деятельности по тушению пожаров, итоги надзорной деятельности в области гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности в организациях.

 

 

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

ВДПО в г.Зеленогорск

Территориальный отдел по Курортному району УГЗ ГУ МЧС России по СПб

ПСО Курортного района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!