Главная | Новости

Примите искренние поздравления с Днем снятия блокады Ленинграда!

25 Янв 2018

В этом году мы в 74-ый раз отмечаем это великое событие. В истории человечества нет и, надеемся, никогда больше не будет ничего, равного по драматизму и героизму блокаде Ленинграда. 900 дней и ночей, несмотря на голод, холод, непрекращающиеся артиллерийские обстрелы и бомбардировки, вы защищали город на Неве, ни на секунду не теряя веры в победу. Ваш подвиг – не только пример стойкости, мужества, самопожертвования, но и свидетельство величия человеческого духа, верности долгу и любви к Родине, силе которой до сих пор восхищаются люди во всех уголках нашей планеты. Память о подвиге защитников Ленинграда, его жителей, тех, кто все годы блокады обеспечивал бесперебойную работу предприятий города и Дороги жизни останется в веках.

Низкий вам поклон за ваше мужество, стойкость и веру в победу! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и бодрости духа!

 

Глава муниципального образования А.С. Журавская.

Депутаты Муниципального совета Е.Н. Боярская, И.Н. Лебедева, А.А.Лукьянов, О.А. Сафронова, Е.М. Тихонов, Н.Е. Торопов, Е.А. Цветкова, В.В. Яковенко.

Глава местной администрации Е. А. Торопов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!