Главная | Новости > Спорт в Комарово

В 2017 году на стадионе в Комарово прошел 10-й юбилейный турнир по футболу «Кубок Комарово»

30 Окт 2017

Турнир прошел на очень высоком организационном уровне. В нем приняло участие 12 команд по 18 человек в каждой. Таким образом, в турнире приняло участие более 200 игроков, любителей футбола. Еще больше приходило зрителей и  болельщиков этой популярной игры. Отрадно и приятно, что среди них  было много детей разного возраста, увлекающихся футболом, и с удовольствием взирающих на мастерство своих старших товарищей. Еще приятнее, что эти самые юные любители футбола с большим удовольствием ходили на детские футбольные секции, организованные МО Комарово, и проходящие на протяжении всего лета.

Турнир «Кубок Комарово» проводился в период с апреля по октябрь. В регулярном чемпионате проведено 132 игры, и 13 в Кубке, больше 150 часов игрового времени. По итогам регулярного чемпионата, лучшая 8-ка разыграла Кубок Комарово. В регулярном чемпионате победителем стала команда «Золотые Пески» из Сестрорецка. А главный приз, непосредственно сам Кубок Комарово завоевала команда «Зеленогорск».

Стоит отметить, что Зеленогорск выигрывает «Кубок Комарово» пятый раз подряд, таким образом, забрав его навсегда.

В турнире участвовала команда «Комарово», составленная из ребят, проживающих в поселке.

К сожалению, они заняли только 7-е место. А в Кубке проиграли на стадии четвертьфинала победителю Кубка, команде «Зеленогорск». На турнире запечатлено  огромное количество интересных фотоснимков, а также заснято около 15 видеосюжетов самых интересных матчей, интервью с капитанами, игроками, награждение, и прочее. Команды и игроки, попавшие в номинацию, были награждены медалями, грамотами, и памятными подарками.

По окончании турнира, в день осеннего городского субботника, ребята, участвующие в турнире, провели уборку стадиона.