Главная | Объявления Администрации Комарово

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат за октябрь

1 Окт 2015

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат за октябрь 2015 года через отделения почтовой связи Санкт-Петербурга

Дата выплаты по графику

 Дата фактической выплаты

 3-4  5 октября
5-6 6 октября
7 7 октября
8  8 октября
9-10  9 октября
 11-12 12 октября
 13 13 октября
 14 14 октября
15 15 октября
16-17 16 октября
 18 – 19 19 октября
 20 20 октября
21 21 октября

через отделения ОАО «Сбербанка России»

 Дата выплаты  Наименование района
 19.10.2015  Московский

Петроградский

Василеостровский

Пушкин, Павловск

Колпино

Кировский

20.10.2015

 Выборгский

Калининский

Приморский

Курортный

Красногвардейский

Кронштадт

 21.10.2015  Центральный

Адмиралтейский

Фрунзенский

Невский

Ломоносов

Петродворец

Красносельский

другие кредитные организации:

филиал «Петровский» ПАО «Ханты-Мансийский Банк Открытие», ПАО «Банк Александровский», ПАО «Банк Санкт-Петербург», ОАО «Банк Таврический», АО «БИНБАНК кредитные карты», ПАО «Связь-Банк», ПАО «Восточный экспресс банк», ООО КБ «Агросоюз», ОАО «Витабанк», АО «Россельхозбанк», ЗАО КБ «Мираф-Банк», ПАО «АК Банк», ПАО «Балтийский банк», ПАО«МОСОБЛБАНК», ЗАО АКБ «Констанс-Банк», ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк», ПАО «Межтопэнергобанк», ООО «ЛЕНОБЛБАНК», ПАО «Энергомашбанк», ОАО «МинБ», ПАО «Донхлеббанк», ПАО КБ «УБРиР», ПАО «ИНВЕСТТОРГБАНК», ПАО «АК БАРС», АКБ «Российский капитал» (ПАО), ПАО «МДМ Банк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «РГС Банк», КБ «Интеркоммерц» (ООО) –

 15 октября 2015 г.

кредитные организации без договора: 21 октября 2015 г.

Обращаем внимание пенсионеров, что график выплаты пенсий формируется и утверждается ежемесячно с выплатными предприятиями, при этом дата выплаты пенсии в предыдущем месяце может не совпадать с датой выплаты в текущем месяце.

Напоминаем, что график выплаты (в том числе через Сбербанк России) размещается ежемесячно на официальном сайте ПФР, на странице Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области pfrf.ru/ot_peter в новостном блоке, а также в разделе об Отделении/график выплаты пенсий. График выплаты пенсий на текущий месяц публикуют ведущие издания города и области.

 

Внимание, выплаты «в конверте» не считаются!

С 2015 года основополагающими факторами, влияющими на размер будущей пенсии, являются размер заработной платы, длительность трудового стажа, а также возраст обращения за назначением пенсии.

Чем выше заработная плата и продолжительнее общий стаж, тем больше Ваша пенсия.

 

Необходимо помнить, что только с официальной заработной платы отчисляются страховые взносы в Пенсионный фонд РФ. Все, что было выплачено неофициально, учитываться при назначении пенсии не будет!

 

При любом трудовом споре работник лишает себя права на оплату по больничному листу, отпускных, компенсаций и других обязательных социальных выплат, гарантированных трудовым законодательством.

Если Ваш работодатель уклоняется от заключения трудового договора, предлагает сомнительные схемы оплаты труда, то ваши права нарушаются!

Главное в такой ситуации – не оставаться безучастным. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру о том, что работодатель склоняет вас к нарушению закона, предлагая часть зарплаты «в конверте».

 

Также, вы можете сообщить о подобных правонарушениях в Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефону горячей линии: 292-85-62.

Информацию о недобросовестных работодателях доводиться до сведения государственных инспекций труда Санкт – Петербурга и Ленинградской области.

 

Начальник Управления ПФР

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!