Главная | Объявления Администрации Комарово

5 октября – День учителя!

2 Окт 2015

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем учителя:

 

Дорогие педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия учителя по праву считается одной из самых уважаемых, благородных и созидательных. На педагогов возложена почетная миссия воспитания молодежи и формирования нравственных и моральных основ подрастающего поколения.

 Современная система образования предъявляет высокие требования к каждому педагогу. Петербургских учителей отличает высокий уровень культуры, творческий подход к делу, ответственность, а самое главное: бесконечная преданность своей профессии, любовь к детям. Среди учителей нет, и не может быть равнодушных и безразличных. Наши учителя вкладывают в своих учеников гораздо большее, чем знания, они отдают им частицу сердца и души!

Сердечно благодарю всех учителей за неоценимый вклад в воспитание юного поколения, верность выбранному делу! Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных и понимающих учеников!

 

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

В.С.Макаров

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!