Главная | Объявления Администрации Комарово

Фримаркет учебной литературы в Центральной библиотеке имени М. Зощенко

27 Авг 2015

Freemarket-2

В шкафу пылятся учебники прошлых лет? Необходима литература для нового учебного года? Хотите существенно сэкономить на покупке книг?

 

Приглашаем принять участие во фримаркете учебной литературы – бесплатной ярмарке свободного непрямого обмена изданиями, которая будет проходить в Центральной библиотеке имени М.Зощенко с 5 по 10 сентября 2015 года.

В дни проведения фримаркета школьникам и студентам, их родителям предоставляется возможность оставить ненужные учебники, учебные пособия, учебно-методические пособия, задачники, справочники (в хорошем состоянии, не позднее 2010 года выпуска!) и подобрать неограниченное количество изданий на новый учебный год, абсолютно бесплатно. По правилам, тем, кто не принес ни одного издания, также предоставляется возможность взять любые книги на фримаркете.

 

Кроме учебной литературы, представленной на фримаркете, каждый участник, оформив единый читательский билет, сможет воспользоваться книжным фондом Центральной библиотеки имени М.Зощенко, бесплатно подключиться к электронным книгам магазина электронных и аудиокниг – «Литрес» в читальном зале, а также посетить тематическую книжную выставку в зале абонемента.

 

Издания, не нашедшие своих пользователей на фримаркете, будет переданы в дар детскому санаторию.

Фримаркет учебной литературы будет работать с 5 по 10 сентября 2015 года (понедельник-четверг с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 12:00 до 18:00, пятница–выходной день) в Центральной библиотеке имени М.Зощенко по адресу: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.

 

Контактные телефоны: 434 65 41, 434 71 57.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!