Главная | Объявления Администрации Комарово

30 августа – День садовода

27 Авг 2015

Sadovod

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем садовода.

 

Дорогие петербуржцы!

Садоводческое движение в нашей стране огромно по своим масштабам и значению. Более двух миллионов петербуржцев проводят свой летний сезон в садоводствах города и области. Многие из них могут гордиться тем, что самостоятельно обеспечивают свои семьи экологическими, натуральными продуктами. Это нелегкий труд, который требует особого терпения и любви к родной земле.

Сегодня в Петербурге разрабатывается новая концепция продовольственного обеспечения с учетом продукции дачников и садоводов. В современных условиях у них есть хорошая возможность занять свои ниши и успешно включиться в программу импортозамещения. Наш город один из немногих регионов Северо-Запада, где на государственном уровне оказывается поддержка садоводческого движения: создаются пункты оказания врачебной помощи, продовольственные магазины, терминалы по оплате коммунальных платежей, почтовые отделения, выделяются средства на строительство и ремонт дорог, линий электропередач, водоснабжение.

 

Мы поздравляем садоводов с их праздником!  Пусть вашему благородному делу всегда сопутствуют удача и успех. Желаем большого урожая, крепкого здоровья и хорошей погоды!

 

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

В.С.Макаров

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!