Главная | Объявления Администрации Комарово

3 декабря – Международный день инвалидов

3 Дек 2014

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Международным днём инвалидов

 

Уважаемые петербуржцы!

 

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, защите их прав и интересов, активизировать все силы для помощи своим согражданам.

 

Всесторонняя поддержка и интеграция инвалидов в общественно-политическую жизнь – важнейшая задача государства и всего общества, которое уважает себя и заботится о своем будущем.

 

В Петербурге постоянно совершенствуется законодательная база в области поддержки и социальной реабилитации людей, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со здоровьем, создаются все условия для раскрытия их духовного и физического потенциала, формируется комфортная среда для достойной жизни.

 

Люди с ограниченными возможностями обладают необычайной силой духа и мужеством, которые способны творить чудеса. Своим характером, силой воли, способностью преодолевать трудности они подают пример миллионам людей. Триумфальная победа российских спортсменов на Паралимпийских играх в Сочи – яркий тому пример.

 

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в своих силах!

 

Секретарь Санкт-Петербургского

Регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга                                                                           В.С.Макаров

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!