Главная | Объявления Администрации Комарово

В Курортном районе состоялся районный этап КВН на противопожарную тематику

8 Дек 2017

В Зеленогорском доме детского творчества прошёл районный этап Санкт-Петербургского турнира познавательно-развлекательной игры «Клуб весёлых и находчивых» среди учащихся образовательных учреждений Курортного района по противопожарной тематике, тема которого в этом году звучала так: «Пожарный и Дружины юных пожарных – один за всех и все за одного». Организаторами данной игры выступили ОНДПР Курортного района, ВДПО Курортного района и ГБУ ДО Зеленогорский дом детского творчества.

 

В районном этапе турнира участвовали команды образовательных учреждений № 447, 445, 466, 435, 442 и 450, которые представили свои визитные карточки и домашнее задание. В финале капитаны защищали честь своей команды в конкурсе капитанов. Несмотря на малый опыт учащихся в подобных выступлениях и немного не подходящей темы для шуток, ребята представили свои команды очень достойно.

 

По результатам районного этапа на отборочный этап городского конкурса вышли ОУ № 466 – первое место, 445 – второе место, 435 – третье место. Победители были награждены памятными призами и грамотами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!